Азербайджанца и двух узбеков, которые "загостились" на Херсонщине, принудительно вернут домой
Все трое граждан нарушили сроки пребывания на территории нашего государства и не приняли никаких мер по своевременной регистрации в Украине
Гражданина Азербайджана и двух граждан Узбекистана выявили херсонские полицейские во время отработки "Мигрант".
Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на пресс-службу полиции Херсонской области. ·
В Херсоне миграционные полицейские совместно с сотрудниками УГМС Украины в Херсонской области обнаружили гражданина Азербайджана и два гражданина Узбекистана, нарушивших сроки пребывания на территории нашего государства и не принявших никаких мер по своевременной регистрации в Украине.
По материалам полиции в отношении иностранцев миграционной службой составлены протоколы по ст.203 Кодекса Украины об административных правонарушениях "Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины" и решается вопрос об их принудительном возвращении в страны происхождения.
Напомним, недавно из Украины депортировали по таким же причинам гражданина Молдовы и двух граждан Азербайджана.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Херсон