Братьев, которых разыскивали за организацию убийства херсонского бизнесмена, нашли мертвыми, — СМИ

Братьев Кальченко, Дмитрия и Сергея, подозреваемых в организации заказного убийства херсонского бизнесмена Игоря Пащенко, нашли мертвыми

Братьев, которых разыскивали за организа…

Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на издание Мост.

 

Дмитрия и Сергея Кальченко якобы нашли повешенными, как сообщает издание со ссылкой на собственные источники в полиции. Братья с 18 ноября 2020 года находились в розыске: они были задержаны сотрудниками полиции, а затем отпущены, и должны были прийти в суд для избрания меры пресечения, но убежали. Кальченко объявили в межгосударственный розыск.

 

Издание пишет, в полиции на просьбу прокомментировать информацию о гибели братьев ответили сдержанно: только сказали, что пока нет оснований для снятия их с розыска.

 

Напомним, 16 ноября 2020 в Херсонском городском суде подозреваемым должны были избрать меру пресечения. Однако, ни один из братьев на судебное заседание не явился. Их объявили в розыск.

Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme