Депутат Херсонского горсовета объявил в соцсети конкурс на самый большой сорняк в городе
Депутат Игорь Пастух обещает тысячу гривен за фото самого большого найденного в Херсоне сорняка
- Херсон
-
9 августа 2021 13:50
Депутат горсовета в ответ на инициативу мэра города объявил конкурс и призвал горожан размещать в соцсети доказательства того, как городская власть "борется" с сорняками.
Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на сообщение Игоря Пастуха в Facebook.
"Мэр, Игорь Колыхаев решил побороть амброзию в городе Херсоне. Прогуливаясь по городу, вчера, встретил сорняк высотой 2 метра, 43 сантиметра! Уважаемые друзья и подписчики, приз в 1000 грн нашедшему куст сорняка в городе Херсоне выше 2,43 метра, потому что нам здесь жить. Свою находку, таких размеров, публикую. PS. куст дикой конопли вырван и утилизирован", — пишет Игорь Пастух.
Этот пост депутата, оппозиционно настроенного к городской власти, стал ответом на пост городского головы Игоря Колыхаева, который возмущался невыполнением его указаний об очистке города от амброзии, обещал лично объезжать город с проверками и просил херсонцев рассказывать о местах скопления вредного для аллергиков растения.
Напомним, в СМИ считают, что для Telegram-канала Херсонского горсовета покупают виртуальных подписчиков.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 11:02Оккупанты ударили по грузовикам гуманитарной миссии ООН в Херсонской области
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 08:45Россияне утром сбросили на Херсон полтора десятка авиабомб
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
Сектор

