Две школы из Херсонщины стали призерами конкурса "Вакцинированы и открыты"
Школы из Каховского и Скадовского районов Херсонской области стали призерами Всеукраинского конкурса "Вакцинированы и открыты"
- Херсон
-
5 октября 2021 13:12

Обе школы получили призы в виде техники для учебного процесса.
Об этом сказал на брифинге заместитель председателя Херсонской ОГА Андрей Шибаев, сообщает Depo.Херсон.
Призерами конкурса "Вакцинированы и открыты", проведенного Министерством здравоохранения совместно с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) в Украине стали:
- Червонополянский филиал Константиновского опорного учреждения общего среднего образования Константиновского сельского совета Херсонской области;
- Антоновский филиал опорного учреждения "Академический лицей" Скадовского городского совета"Херсонской области.
Школам было предложено побороться за ценные подарки при условии, что по крайней мере 80% коллектива заведений полностью вакцинированы от COVID-19.
В целом по Украине в конкурсе приняли участие шесть тысяч школ. Победители получили три суперприза и 15 ценных подарков для призеров. Школы Херсонщины получили наборы из 10 гарнитур и роутера.
Напомним, в Херсонской области — печальный рекорд по количеству пациентов с COVID-19, подключенных к аппаратам ИВЛ.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20Россияне атаковали с дрона "скорую" в Херсоне, есть раненые
- 09:56Начальник Херсонской ГВА Мрочко утром попал под обстрел
- 10:18Россияне снова пытаются высадиться на островах Днепра, — спикер УДА
- 16:14 Анекдоты от бойцов АТО
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 08:21Оккупанты утром обстреляли Херсон, есть раненые
- 08:17Оккупанты утром атаковали Херсон дроном
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:03 В День соборности Зеленский напомнил о скрытой силе украинцев
- 15:02Чемпионка Украины и действующая военнослужащая перешла на сторону агрессора и с радостью стала инструментом враждебной пропаганды