Фигуранту дела Гандзюк, который возглавил ОТГ, на первой сессии назначили премию за высокие достижения
На первом заседании Олешковского городского совета, главе ОТГ Евгению Рищуку депутаты установили надбавку за выполнение особо важной работы и за высокие достижения в работе в размере 50% должностного оклада
- Херсон
-
20 ноября 2020 18:02

Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на местное издание Мост
На первом заседании Олешковского городского совета, главе ОТГ Евгению Рищуку депутаты установили надбавку за выполнение особо важной работы и за высокие достижения в работе в размере 50% должностного оклада.
Кроме того, Рищук, у которого в декларации указаны миллионные сбережения, ежемесячно будет получать премию в размере 100% от должностного оклада
Напомним, что активисты инициативы "Кто заказал Катю Гандзюк?" называют Евгения Рищука среди фигурантов этого резонансного дела.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:38Количество раненых от удара по Белозерке на Херсонщине увеличилось до пяти
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае