Херсонский горсовет заказывает услуги у адвокатов, связанных с мэром
Херсонский горсовет без тендера заказал адвокатскому объединению "ДК Лигал компани" услуги по юридической консультации и правовому информированию стоимостью 50 тыс грн
- Херсон
-
23 февраля 2021 14:04

Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на Наші гроші.
С июля 2020 года компания "ДК Лигал компани" размещается в офисном здании на улице Канатной в Херсоне. Здание принадлежит компании "Продексим", конечным бенифицарним владельцем которой является Херсонский городской голова Игорь Колыхаев. К тому же, учредители компании, адвокаты Владимир Дудченко и Вадим Корнелюк, на последних местных выборах были доверенными лицами Игоря Колыхаева.
А Владимир Дудченко был адвокатом нынешнего секретаря горсовета Галины Луговой, когда она в ноябре 2020 года судилась с областной ТИК.
Компания "ДК Лигал компани" и раньше сотрудничала с городскими властями, но не на уровне горсовета. В 2019 и 2020 годах она оказывала юридические услуги городскому коммунальному предприятию "Херсонский коммунальный транспортный сервис".
Напомним, уволился директор одного из самых скандальных коммунальных предприятий Херсона.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20Россияне атаковали с дрона "скорую" в Херсоне, есть раненые
- 09:56Начальник Херсонской ГВА Мрочко утром попал под обстрел
- 10:18Россияне снова пытаются высадиться на островах Днепра, — спикер УДА
- 16:14 Анекдоты от бойцов АТО
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 08:21Оккупанты утром обстреляли Херсон, есть раненые
- 08:17Оккупанты утром атаковали Херсон дроном
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:03 В День соборности Зеленский напомнил о скрытой силе украинцев
- 15:02Чемпионка Украины и действующая военнослужащая перешла на сторону агрессора и с радостью стала инструментом враждебной пропаганды