Херсонские пограничники задержали убийцу, который хотел сбежать в Крым от розыска
На Херсонщине пограничники обнаружили преступника, которого разыскивали за убийство в Кропивницком
- Херсон
-
3 июня 2021 14:40

Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на пресс-службу Херсонского пограничного отряда Госпогранслужбы.
Во время патрулирования Арабатской стрелки на побережье Азовского моря пограничники Херсонского отряда обнаружили мужчину, который зашел в запретную для рядовых граждан режимную зону и направлялся в сторону оккупированного Крыма.
Документов гражданин при себе не имел, не смог объяснить цель своего пребывания на этой территории и явно нервничал, потому пограничники вызвали представителей Национальной полиции.
Выяснилось, что в 2017 году этот человек совершил убийство в Кропивницком и уже четыре года разыскивается полицией. На временно оккупированную территорию он хотел попасть незаконно, убегая от правосудия.
Напомним, полицейскому из Херсона, который прибегал к пыткам, ГБР сообщило о подозрении.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 08:20Оккупанты обстреляли из артиллерии больницу в Херсоне