На Херсонщине подросток сел за руль родительского авто и совершил ДТП с четырьмя погибшими
ДТП с четырьмя погибшими произошло на автодороге между селами Давыдов Брод и Малая Александровка Бериславского района Херсонщины
- Херсон
-
24 октября 2021 12:31

Погибли 15-летний житель поселка Большая Александровка, управлявший автомобилем Volkswagen Touareg, и три пассажира авто — 15-летний и 20-летний односельчане водителя, а также 21-летний житель села Новая Калуга.
Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на пресс-службу полиции Херсонской области.
Еще двое 17-летних пассажиров, жители поселка Большая Александровка, доставлены в Великоалександровскую центральную больницу с травмами различной степени тяжести.
ДТП произошло 24 октября, около 00:40. Автомобиль Volkswagen Touareg врезался в дерево, потому что водитель не справился с управлением.
Местные СМИ сообщают, что авто принадлежит матери погибшего 15-летнего парня, который был за рулем. Он взял машину тайком от родителей, чтобы подвези компании знакомых.
Во время ДТП авто настолько пострадало, что работникам ГСЧС пришлось доставать из салона погибших и травмированных при помощи специальных средств.
Напомним, в Запорожье "Таврия" розтрощилася о столб в кювете: Водитель и 15-летняя девушка погибли, еще трое травмированы.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 08:20Оккупанты обстреляли из артиллерии больницу в Херсоне
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:38Количество раненых от удара по Белозерке на Херсонщине увеличилось до пяти