На курорте в Херсонской области компания молодых зверски побила украинца восточного происхождения
Уголовное производство открыто, несмотря на отсутствие заявления от потерпевшего
- Херсон
-
6 августа 2021 12:31

Гражданина Украины марокканского происхождения зверски избили в курортном селе Железный Порт на Херсонщине.
Об этом корреспонденту Depo.Херсон рассказали в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Херсонской области.
В ночь с 5 на 6 августа возле кафе "Чига-Бига" произошел конфликт, в ходе которого компания молодых побила 24-летнего гражданина Украины марокканского происхождения. Он проживает в Харькове, учится в одном из учебных заведений города. В Железній Порт он приехал на отдых.
У марокканца в результате нападения — сотрясение мозга, травма грудной клетки и перелом нижней челюсти. Его госпитализировали в больницу города Голая Пристань.
По факту избиения открыто уголовное производство несмотря на то, что пострадавший отказался писать заявление на нападавших и не рассказывает, из-за чего произошел конфликт.
Напомним, житель Херсонщины заплатит пять тысяч гривен за демонстрацию соседке обнаженных ягодиц.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:38Количество раненых от удара по Белозерке на Херсонщине увеличилось до пяти
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 11:18Оккупанты изменили тактику обстрелов Херсонщины, — ОВА