Рубли, которые рашисты раздают в Геническе и Мелитополе – подкуп перед псевдо-референдумом, – СМИ
Анонсированные в оккупированных российскими войсками городах Геническе (Херсонская область) и Мелитополе (Запорожская область) раздачи жителям по 10 тысяч рублей – подкуп местных жителей с целью получения нужного рашистам результата псевдо-референдума
- Херсон
-
26 марта 2022 15:11
Вероятно, захватчики намерены провести на оккупированных территориях "референдумы" о создании там фейковых "народных республик" или о присоединении к России.
Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на РИА Мелитополь.
В обоих городах рашисты объявили сбор заявок от пенсионеров на получение денег, а также просят руководителей предприятий и организаций составить и предоставить списки желающих. От марионеточной местной "власти" этих городов процессом руководят поставленные рашистами "городские головы" Галина Данильченко в Мелитополе и Геннадий Сивак в Геническе.

Так сейчас выглядит оккупированный Геническ
В городе Херсонской области желающих получить деньги от захватчиков регистрируют в здании кинотеатра "Украина".

Также сообщается, что в Геническе "орки" массово снимают со зданий украинские флаги и вешают там трехцветные тряпки. В Мелитополе украинские флаги сняты, но пока обходится без триколоров.
Напомним, Херсонская областная прокуратура сообщает, что в Геническе уже начали раздавать деньги от захватчиков, что стало основанием для уголовного производства.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 11:02Оккупанты ударили по грузовикам гуманитарной миссии ООН в Херсонской области
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 08:45Россияне утром сбросили на Херсон полтора десятка авиабомб
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
Сектор

