В Херсоне мужчина убил сына сожительницы
Убийство произошло в Корабельном районе Херсона в новогоднюю ночь
- Херсон
-
2 января 2021 12:24

Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на областную Нацполицию.
В полицию обратились медики "скорой", которые получили информацию о самоубийстве 31-летнего мужчины. Мужчина с гражданской женой пригласили на застолье сына женщины. По их словам он уединился в комнате, где совершил самоубийство. Однако полицейские усомнились в такой версии событий, ведь на теле погибшего было 12 ножевых ранений, которые трудно нанести самостоятельно.
Во время общения с полицией владелец квартиры признался в убийстве. Во время застолья между женщиной и ее сыном возник конфликт. Мужчина схватил за горло мать. 45-летний мужчина вмешался в ситуацию и начал бить ножом обидчика. Чтобы избежать наказания за убийство, гражданское супруги решили выдать его за самоубийство.
Сейчас 45-летний мужчина арестован на 60 суток. Полиция открыла уголовное производство по статье за умышленное убийство.
Напомним, что на Херсонщине таксист-наркоман ограбил женщину.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:38Количество раненых от удара по Белозерке на Херсонщине увеличилось до пяти
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 11:18Оккупанты изменили тактику обстрелов Херсонщины, — ОВА