В Херсоне рашисты похитили директора театра
Александра Книгу вывезли в неизвестном направлении
- Херсон
-
23 марта 2022 14:22
Сегодня, 23 марта, утром российские террористы в присущей им фашистской манере похитили и увезли в неизвестном направлении директора Херсонского театра имени Николая Кулиша и депутата Херсонского областного совета, основателя одного из самых известных международных театральных фестивалей в Украине – "Мельпомена Таврии" Александра К. Об этом сообщила директор Украинского центра культурных исследований, продюсер международных фестивалей Ирина Френкель передает Depo.Херсон.
"Призываем мировое культурное сообщество приложить все возможные и невозможные усилия для его скорейшего освобождения! Об этом должен знать весь мир! За украинское искусство! Все будет Украина", – добавляет Френкель.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 08:17Оккупанты утром атаковали Херсон дроном
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:03 В День соборности Зеленский напомнил о скрытой силе украинцев
- 15:02Чемпионка Украины и действующая военнослужащая перешла на сторону агрессора и с радостью стала инструментом враждебной пропаганды