В Херсоне у пьяной неадекватной женщины забрали больного шестимесячного ребенка

В Херсоне полицейские забрали шестимесячного мальчика у 27-летней женщины, которая была пьяной и вела себя неадекватно

Журналіст регіональної редакції Depo.Херсон
В Херсоне у пьяной неадекватной женщины…

Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на пресс-службу полиции Херсонской области.

Небезразличная херсонка позвонили в полицию и сообщила о том, что на улице Адмирала Макарова находится женщина с младенцем. Херсонка говорила, что мать ребенка ведет себя неадекватно и, вероятно, нетрезва.

Работники сектора противодействия домашнему насилию ГУНП во время общения с 27-летней женщиной узнали, что она вместе с шестимесячным сыном была гостях подруги, и там женщины употребляли алкогольные напитки.

Мальчик доставлен в больницу, где у него диагностировали ОРВИ и госпитализировали. Сейчас в больнице с младенцем находится его бабушка, ведь женщина в то время не могла позаботиться о сыне.

Также выяснилось, что несколько лет назад ее уже привлекали к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по отношению к старшей дочери.

Составлен административный пролива по ст.184 "Неисполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей" КУоАП. О произошедшем сообщили ювенальной полиции и службе по делам детей для проверки ситуации в этой семье.

Напомним, на Херсонщине задержали 20-летнюю серийную воровку.

Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme