В Херсонской области — 158 новых случаев COVID-19
На Херсонщине зарегистрировано 158 новых лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19, из которых 87 – у женщин и 71 – у мужчин
- Херсон
-
4 октября 2021 09:15

Среди заболевших — 15 детей и три медицинских работника.
Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на пресс-службу Херсонской ОГА.
Почти все новые больные — жители Херсона и Херсонского района — 148 человек. Семь — жители Бериславского района. По одному больному — в Геническом, Скадовском и Каховском районах.
Состояние больных удовлетворительное, 131 человек находится на амбулаторном лечении, госпитализированы 27 пациентов.
Сейчас в области 43 690 лабораторно подтвержденных случаев заболевания. Из них 37 727 человек выздоровели; 4564 человека инфицированы COVID-19; 1399 человек умерли.
Напомним, за прошедшие сутки в Украине зафиксировали 4821 новый подтвержденный случай коронавирусной болезни COVID-19.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 11:02Оккупанты ударили по грузовикам гуманитарной миссии ООН в Херсонской области
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 08:45Россияне утром сбросили на Херсон полтора десятка авиабомб
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе