В Херсоне поймали вора-гастролера, который бомбил автомобили
В Херсоне задержан мужчина, причастный по меньшей мере к 6 кражам ценных вещей из автомобилей жителей города
- Херсон
-
25 января 2022 13:20

С последних недель прошлого года в полицию начали поступать заявления жителей Херсона о воровстве вещей из автомобилей.
Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на пресс-службу полиции Херсонской области.
Полицейские выяснили, что вор — 35-летний житель Новой Маячки, ранее уже судимый за имущественные преступления.
Мужчина приехал в Херсон в конце прошлого года и почти сразу начал свою преступную деятельность. Ночью он выбирал подходящий автомобиль, разбивал стекло и забирал ценные вещи: видеорегистраторы, магнитолы и деньги. Постоянного места проживания у мужчины не было, поэтому проживал по нескольку недель у разных знакомых. Полицейские вычислили его местонахождение и задержали.
Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 "Кража" Уголовного кодекса Украины, и суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Также правоохранители проверяют причастность злоумышленника к другим аналогичным преступлениям на территории города. Досудебное расследование продолжается.
Напомним, недавно в городе Херсонской области из-за девушки возник конфликт со стрельбой.
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 08:21Оккупанты утром обстреляли Херсон, есть раненые
- 08:17Оккупанты утром атаковали Херсон дроном
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:03 В День соборности Зеленский напомнил о скрытой силе украинцев
- 15:02Чемпионка Украины и действующая военнослужащая перешла на сторону агрессора и с радостью стала инструментом враждебной пропаганды
- 14:10В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в январе
- 11:21В Херсоне после российских обстрелов фиксируют перебои с электричеством и водой