С 25 января херсонские школьники вернутся за парты с некоторыми ограничениями
Дополнительные ограничения, установленные на период всеукраинского локдауну, теряют силу С 25 января
- Херсон
-
23 января 2021 13:30

Об этом сообщают в управлении образования Херсонского горсовета, передает Depo.Херсон.
Отметим, херсонские школьники с 25 января продолжать обучение оффлайн, учитывая ограничительные противоэпидемические мероприятия. В частности к таким относятся запреты:
- посещать учебные заведения соискателями образования группами количеством более 20 человек, кроме учреждений дошкольного, общего среднего, внешкольного и специализированной художественного образования;
- посещать учебные заведения соискателями образования в случае, когда на самоизоляции через контакт с пациентом с подтвержденным COVID-19 находится более 50% соискателей образования и персонала учебного заведения;
- проводить в учебных заведениях массовые мероприятия (спектакли, праздники, концерты) с участием детей с более чем одной группы/класса и в присутствии зрителей (посетителей).
Все новости Херсона читайте на Depo.Херсон
Все новости на одном канале в Google News
- 08:20Оккупанты обстреляли из артиллерии больницу в Херсоне
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:38Количество раненых от удара по Белозерке на Херсонщине увеличилось до пяти